Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Barockpark mit figuraler Staffage (Hellbrunn/Salzburg), undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 75 x 116 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, kleiner Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2017 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.10. - 31.10.2017 |